


Набор эспандер-петли для подтягивания, турника, воркаута и фитнеса 4FIZJO Power Band 3 шт 6-26 кг
1 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ0002
- +380 (63) 705-04-05
Эспандер-петли для подтягивания характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете его, тем сильнее сопротивление. Резиновый эспандер имеет широкое применение. Его можно использовать для силовых тренировок, восстановления мышц или реабилитации.
Стоит отметить, что с ленточным эспандером можно, как облегчить выполнение некоторых упражнений, так и добавить нагрузки. Например, при подтягивании на перекладине, с помощью резинового эспандера можно облегчить выполнение этого упражнения. А при приседаниях с резиновым эспандером можно достичь обратного эффекта, так как для растягивания эспандера нужно будет прилагать дополнительные усилия.
В наборе:
- Эспандер-ленточный 4FIZJO Power Band 32 мм 17-26 кг 1 шт
- Эспандер-ленточный 4FIZJO Power Band 21 мм 12-17 кг 1 шт
- Эспандер-ленточный 4FIZJO Power Band 13 мм 6-10 кг 1 шт
Почему стоит выбрать продукцию 4FIZJO?
Ленточные эспандеры 4FIZJO изготовлены исключительно из высококачественных материалов. Благодаря контролю за качеством материалов, продукция характеризуется высокой устойчивостью к разрывам и повреждений даже во время интенсивных тренировок.
Используя товары 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- для реабилитационных упражнений после травм и операций
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления ленты
Петли для подтягивания купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать эспандер-ленточный для воркаута и фитнеса позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Сопротивление | 26 кг |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Материал | Эластичная износостойкая резина |
| Размер | 208 х 1.3 х 0.45 см, 208 х 2.1 х 0.45 см, 208 х 3.2 х 0.45 см |
| Дополнительные характеристики | Красный: 6-10 кг, Черный: 12-17 кг, Фиолетовый: 17-26 кг |
- Цена: 1 509 ₴



