
Эспандер-петли 4FIZJO Power Band 21 мм 12-17 кг для подтягивания, турника, воркаута и фитнеса
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ1066
- +380 (63) 705-04-05
Эспандер-резиновые петли характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете его, тем сильнее сопротивление. Резиновый эспандер имеет широкое применение. Его можно использовать для силовых тренировок, восстановления мышц или реабилитации.
Стоит отметить, что с ленточным эспандером можно, как облегчить выполнение некоторых упражнений, так и добавить нагрузки. Например, при подтягивании на перекладине, с помощью резинового эспандера можно облегчить выполнение этого упражнения. А при приседаниях с резиновым эспандером можно достичь обратного эффекта, так как для растягивания эспандера нужно будет прилагать дополнительные усилия.
Почему стоит выбрать продукцию 4FIZJO?
Ленточные эспандеры 4FIZJO изготовлены исключительно из высококачественных материалов. Благодаря контролю за качеством материалов, продукция характеризуется высокой устойчивостью к разрывам и повреждений даже во время интенсивных тренировок.
Используя товары 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- для реабилитационных упражнений после травм и операций
- дифференциация по цвету в зависимости от силы сопротивления ленты
- габариты: 208 х 2.1 х 0.45 см
Петли для подтягивания купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать эспандер-ленточный для воркаута и фитнеса позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 17 кг |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Материал | Эластичная износостойкая резина |
| Размер | 208 х 2.1 х 0.45 см |
| Дополнительные характеристики | Сила сопротивления: 12-17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Петли для подтягиваний |
| Конструкция | Цельная |
- Цена: 449 ₴



