Самокат трюковый с алюминиевой рамой для детей и юношей SportVida Ravage, цвет - черно-белый
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0008
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковой самокат SportVida Rampage черно-белого цвета отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. Самокат трюковый алюминиевый имеет легкую и прочную алюминиевую раму 3-х слойная деку. На заднем колесе самоката для трюков установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат трюковый Rampage для детей и подростков сконструирован из качественных комплектующих и имеет легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10.5 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 7 Carbon
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-Белый |
| Тип | Самокаты |
| Особенности | Высокое качество исполнения|Оптимальное соотношение цена - качество |
| Возрастная группа | От 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








