


Сетка футбольная Zelart на ворота 7,32*2,44 м (полиэстер, шнур 2,5мм, ячейка 12x12см, PVC чехол)
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-5644
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетка футбольная Zelart на ворота 7,32*2,44 м (полиэстер, шнур 2,5мм, ячейка 12x12см, PVC чехол).
Основные характеристики:
- Тип: тренировочная футбольная сетка
- Размер сетки (LxB): 7,4х2,5 (на ворота стандартного размера 7,32х2,44)
- Форма ячейки: трапеция
- Размер ячейки (LxB): 12х12 см
- Вид плетения: безузловое
- Материал: полипропилен (РР)
- Толщина нити: 2,5 мм
- Форма сетки: квадратная
- Цвет: белый
- Комплектация: 2 шт.
- Упаковка: PVC- чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Форма ячейки | Шестиугольная |
| Длина ячейки сетки | 120 мм |
| Ширина ячейки сетки | 120 мм |
| Количество | 2 |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Мини-футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Особенности | Оптимальное соотношение цена - качество |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴



