


Платформа балансировочная 4FIZJO Bosu Ball 60 см для фитнеса и тренировок (4FJ0036)
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ0036
- +380 (63) 705-04-05
Балансировочная платформа 4FIZJO Bosu Ball или просто полусфера - отличное решение для людей, которые хотят улучшить координацию, баланс и укрепить свои мышцы и суставы. С полусферой 4FIZJO ваши тренировки никогда не будут скучными и однообразными.
Bosu - сокращение от английского "both sides up" означает, что вы можете использовать обе стороны во время упражнений. Благодаря тому, что Bosu имитирует неустойчивую почву, суставы лучше прорабатываются, от чего снижается риск получения травм. Помните, что всегда лучше предотвратить, чем устранять последствия. Поэтому многие профессиональные спортсмены, физиотерапевты, тренеры настоятельно рекомендуют включить упражнения с балансировочной платформой 4FIZJO в свой план тренировок.
Почему стоит выбрать продукцию 4FIZJO?
Используя товары 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- диаметр: 60 см
- высота: 26 см
- в комплект входит набор эспандеров и насос
Балансировочную платформу Босу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также платформа баланировочная купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 60 |
| Вес | 5 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Балансировочные диски |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Форма | Полусфера кругая |
- Цена: 3 699 ₴



