Веломобиль JEEP Junior создан для юных любителей приключений! Внедорожные шины помогут преодолеть любое бездорожье. Капот в стиле автомобилей Jeep.
Благодаря приводу BFR веломобиль легко едет и позволяет крутить педали вперед, назад и тормозить не отпуская руль.
Для детей от 3 до 8 лет.
Официальная лицензия от компании Jeep.
Стильный и безопасный веломобиль отличается устойчивостью и хорошо держит дорогу, даже на крутых виражах. Он отвечает всем требованиям безопасности. Привод BFR позволяет без труда крутить педали и тормозить. Веломобиль будет расти вместе с вами и останется вашим лучшим другом на долгие годы.
Buddy легко хранить, поставив его вертикально.
• Уникальный привод BFR (движение вперед/назад, свободный ход, торможение педалями)
• Надувные шины с внедорожным протектором и камерами имеют отличное сцепление с дорогой
• Плавное и легкое вращение педалей
• Может двигаться вперед и назад
• Устойчив к опрокидыванию
• Независимая подвеска
• Педали не мешают при маневрировании
• Регулировка высоты руля
• Регулируемое сидение на 3 положения
• Капот, выполненный по мотивам автомобилей Jeep
• Сертификаты TUV и CE
Возраст: от 3 до 8 лет
Рост ребенка: 90-130 см
Вес ребенка: до 50 кг
Размеры: 115 х 65 х 63 см
Вес: 18,0 кг
Веломобили для детей купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать детские веломобили позвонив по одному из контактных телефонов.
Веселых Вам игр и развлечений!:)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Минимальный рост ребенка | 90 см |
| Особенности | Регулируемое сиденье, Регулируемый руль |
| Тормоз | Ножной |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Темно-зеленый, черный |
- Цена: 15 999 ₴





