Самокат трюковый с алюминиевыми колесами D01-A (2-х кол., колесо-PU, d-10см, р-р платф. 10*48см)
2 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: D01-A
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Самокат трюковый с алюминиевыми колесами D01-A черный-красный
Самокат для экстремального катания. Анодированная алюминиевая рама. Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов. 100% алюминиевая рама.
Высота руля 80 см. Колёса PU, диаметр 100 мм, жесткость 82А, обода пластик. Подшипники: ABEC - 7 Грузоподъемность: до 100 кг.
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Пакистан |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Черно-красный |
| Колеса | |
| Колеса | полиуретан |
| Тормоза | |
| Тормоза | Ножной тормоз |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴











