Скейтбординг – это популярный вид спорта и развлечений.
А пенни борд – это стильный, удобный, современный и качественный скейтборд для передвижения по городу, прыжков, разворотов и других разнообразных трюков.
Благодаря небольшим размерам пенни борды идеально подходят для детей, подростков, и активных молодых людей.
Penny Board сделан из прочного композитного пластика и по такой причине не боится ни перепадов температур, повышенной влажности и грязи. Пенниборды не расслаиваются, не набухают, но легко чистятся.
Пенни борд отличается большим выбором размеров, форм и цветовых дизайнов.
Особености:
- На пенни бордах можно быстро учиться ездить.
- Они легко набирают скорость на неровной дороге.
- В отличие от традиционных скейтов не создают шум.
- Имеют стильный дизайн и яркие расцветки.
- Дека, подшипники и колеса изготовлены из высококачественных материалов.
- Легкие и компактные, свободно помещаются в рюкзак/сумку.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Страна-производитель: Китай
- Длина деки: 22 дюйма (56 см)
- Ширина деки: 15 см
- Толщина деки: 1,5 см
- Цвет: дека (желтый), колеса (розовый)
- Материал деки: композитный пластик
- Материал колес: PU ( полиуретан/силикон)
- Диаметр колес: 60 мм
Пенни боард купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также Penny Board купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Увлекательных Вам развлечений! :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 1.5 см |
- Цена: 1 690 ₴







