Чехол для теннисных ракеток Babolat RH X 3 Essential Club это отличная сумка, чтобы перевезти всё самое необходимое на теннисный корт. Имеет отделение для ракеток, которое вмещает до 3 штук, большое боковое отделение для небольших аксессуаров и мягкий боковой ремень для переноски на плече.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает 3 ракетки
- Размеры: 74 х 12 х 30 см
- Материал: полиэстер 100%
- Объем: 24 л.
- Цвет: чёрный/синий/белый
Чехол для теннисных ракеток Babolat RH X 3 Еssential Club купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 74 см |
| Цвет | |
| Цвет | Чёрный/синий/белый |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴




