Чехол для теннисных ракеток Babolat RH Expandable Team разработан с учетом универсальности и может содержать от 4 до 7 ракеток. Это делает его идеальным для постоянных и преданных игроков в теннис.
Расширяемая конструкция позволяет вам сделать сумку уже или шире в зависимости от ваших уникальных потребностей и имеет множество небольших отделений для хранения чистой и грязной одежды, бутылок с водой, другого оборудования и ценных вещей. Мягкие ремни и ручки для удобной переноски.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает до 7 ракеток
- Размеры: 77 х 31 х 18 см
- Материал: 50% полиэстер, 40% нейлон, 10% ПУ
- Цвет: мультиколор
Чехол для теннисных ракеток Babolat RH Expandable Team купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 77 см |
| Цвет | |
| Материал | 50% полиэстер, 40% нейлон, 10% ПУ |
| Цвет | Мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




