Чехол для теннисных ракеток Head Elite 6R 2018 идеально вмещает ваши предметы первой необходимости! В сумку можно вместить от 1 до 6 ракеток благодаря 2м отделениям. Есть два внешних кармана.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает до 6 ракеток
- Размеры: 75 х 32 х 20 см
- Материал: полиэстер 100%
- Цвет: синий/зелёный
Чехол для теннисных ракеток Head Elite 6R 2018 купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 75 см |
| Цвет | |
| Цвет | Синий/зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 352 ₴



