Чехол Wilson Roland Garros Team это специально разработанная сумка для ракетки. Основной карман разделен на два отсека, и можно хранить до 6 ракеток. Один отсек в главном кармане оснащён термозащитой (технология, предотвращающая повышение внутренней температуры). Другой - может быть разделен внутри, чтобы вы могли эффективно хранить обувь и одежду.
Также есть два кармана на стороне основного кармана для хранения мелких предметов, таких как струны и аксессуары.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает до 6 ракеток
- Размеры: 76 х 34 х 25 см
- Материал: полиэстер 100%
- Цвет: синий
Чехол для теннисных ракеток Wilson Roland Garros Team купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴








