Платформа балансировочная Sport Shiny Bosu Ball 60 см для фитнеса и тренировок (SS6037-2)
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS6037-2
- +380 (63) 705-04-05
Балансировочная платформа Sport Shiny Bosu Ball 60 см - это простой и компактный тренажер, который можно использовать для различных видов тренировок - от силовых до релаксационных. Во время занятий на этом тренажере активируются не только большие группы мышц, но и мелкие мышцы-стабилизаторы, которые очень трудно задействовать другим способом.
Тренировки на балансировочной полусфере прекрасно развивают чувство равновесия, помогают укрепить мышцы всего тела, исправить осанку. Тренажер можно накачать или сдуть до нужной жесткости. Можно использовать как сферической, так и плоской стороной.
Особенности:
- вес: 5 кг
- диаметр: 60 см
- высота: 26 см
- эспандеры в комплекте
Балансировочную платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также платформу балансировочную купить, позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полусфера кругая |
- Цена: 2 499 ₴










