



Баланс-борд пластиковый Zelart Balance Board для фитнеса и тренировок (FI-0494)
1 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-0494
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Баланс борд – это инвентарь, который используется для удержания равновесия во время тренировок или реабилитационных занятий в медицинских учреждениях.
Занятия на балансировочном диске очень полезны для спины и позвоночника, позволяют укреплять разные группы мышц.
Балансировочная поверхность выполнена из прочного пластика, круглой формы и специальной конструкции.
Поверхность инвентаря имеет специальное массажное покрытие, которое создает приятные ощущения во время тренировки и улучшает кровообращение.
Баланс борд используют
- для развития чувства равновесия, укрепления мышц, стимулирования вестибулярного аппарата;
- для достижения результатов заниматься с инвентарем необходимо каждый день, уделяя 10-20 минут свободного времени;
- тренажер подходит для занятий дома или в офисе.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Материал: полипропилен
- Диаметр: 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Ширина | 39 см |
| Диаметр | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴



