Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power для тренировок и спорта (CZ1364-320)
2 346 ₴
- Нет в наличии
- Код: CZ1364-320
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Nike Utility Power - это долговечное хранение вещей для вашей тренировки.
Сумка-дафл Nike Utility Power хранит ваше снаряжение в надежном месте и готово к использованию, пока вы работаете над достижением нового уровня физической подготовки. Множественные карманы позволяют хранить все необходимое для тренировок, а съемный ремешок позволяет легко носить с собой.
Преимущества:
- Основное отделение на молнии обеспечивает просторное и надежное хранение.
- Плотная ткань помогает защитить вещи во время транспортировки.
- Наружные карманы на молнии позволяют упорядочить мелкие предметы.
- Встроенная вентиляция позволяет вашему снаряжению дышать
- Регулируемый съемный плечевой ремень.
- Ручки сверху
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 56 см Д x 28 см Ш x 30 см В (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power для тренировок и спорта (CZ1364-320) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Объем | 41 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴












