Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power для тренировок и спорта (CK2795-010)
3 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: CK2795-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Nike Utility Power - это долговечное хранение вещей для вашей тренировки.
Сумка-дафл Nike Utility Power хранит ваше снаряжение в надежном месте и готово к использованию, пока вы работаете над достижением нового уровня физической подготовки.
Несколько карманов вмещают необходимые вещи, а несколько ручек предлагают разные варианты переноски.
Преимущества:
- Основное отделение на молнии обеспечивает просторное и надежное хранение.
- Внутренний карман помогает хранить мелкие предметы и упорядочивать.
- Плотная ткань помогает защитить вещи во время транспортировки.
- Наружные карманы на молнии позволяют упорядочить мелкие предметы.
- Встроенная вентиляция позволяет вашему снаряжению дышать
- Регулируемый съемный плечевой ремень.
- Ручки сверху
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 48 см Д x 23 см Ш x 23 см В (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power для тренировок и спорта (CK2795-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴









