Храните обувь на лету в сумке для обуви Nike Stash!
Когда ваши кроссовки Nike [Найк] не используются, их можно сложить в собственный карман на молнии, что делает его практически невидимым до тех пор, пока он вам не понадобится. Эта легкая сумка идеально подходит для путешествий и незаменима для любителей кроссовок. Этот продукт изготовлен как минимум на 65% из переработанного полиэстера.
Преимущества
- Передний карман на молнии обеспечивает безопасное хранение мелких предметов.
- Большое отверстие на молнии позволяет удобно хранить ваши любимые кроссовки.
- Удобная ручка упрощает хранение и транспортировку.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike [Найк]
- Размеры: 23 см Д x 13 см Ш x 36 см В прибл.
- Объем: 13 л
- Материал: основная часть: 100% полиэстер, подкладка: 50% нейлон/50% полиэстер.
Сумку для спортивной обуви Nike Stash Shoe Bag 13 л (DB0192-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 13 л |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 13 см |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







