Сумка спортивная Nike Gym Duffel Bag Size Medium для тренировок и спорта (CK0937-010)
2 684 ₴
- Нет в наличии
- Код: CK0937-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка спортивная Nike [Найк] Gym Duffel Bag Size Medium для тренировок и спорта (CK0937-010) - это долговечное хранение вещей для вашей тренировки.
Сумка-дафл Nike [Найк] Gym Duffel Bag хранит ваше снаряжение в надежном месте и готово к использованию, пока вы работаете над достижением нового уровня физической подготовки.
Преимущества:
- НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ: основное отделение на молнии обеспечивает достаточно места для хранения, идеально подходит для использования в качестве тренировочной сумки, сумки для выходных, ночной сумки и многого другого.
- УДОБНЫЙ ДИЗАЙН: дорожная сумка Nike оснащена плечевым ремнем с мягкой подкладкой, который равномерно распределяет вес, обеспечивая комфорт при переноске.
- ДВОЙНЫЕ РУЧКИ. Если вы не хотите перебрасывать сумку Nike через плечо, ее двойные ручки обеспечивают дополнительный вариант переноски в соответствии с вашими потребностями.
- СЕТЧАТЫЙ КАРМАН: спортивная сумка среднего размера с сетчатым карманом снаружи, обеспечивающим удобное хранение мелких вещей.
- Основное отделение на молнии обеспечивает просторное и надежное хранение.
- Внутренний карман помогает хранить мелкие предметы и упорядочивать.
- Плотная ткань помогает защитить вещи во время транспортировки.
- Съемный плечевой ремень с мягкой подкладкой позволяет носить сумку с комфортом.
- Ручки сверху
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 63 см Д x 30 см Ш x 30 см В (прибл.)
- Объем: 37 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумка спортивная Nike [Найк] Gym Duffel Bag для тренировок и спорта купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴








