



Сумка-бананка на пояс Nike Heritage Hip Pack 3 л для хранения мелких предметов (DQ3433-010)
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: DQ3433-010
- +380 (63) 705-04-05
Элемент стиля с преимуществами!
Благодаря легко регулируемому тканому ремню эта поясная сумка идеально подходит для повседневного хранения. Ее прочный тканый корпус имеет большой карман на молнии, идеально подходящий для телефона и закусок.
Небольшой задний карман на молнии обеспечивает более незаметное хранение таких вещей, как ключи, проездные документы и закуски, которыми вы, возможно, не захотите делиться. Набивной рисунок связан с коллекцией Swoosh League, и его можно носить на талии, через плечо или через плечо. Этот продукт изготовлен как минимум на 65% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества:
- Двойная молния на переднем кармане обеспечивает легкий доступ к крупным предметам.
- Двойной карман на молнии сзади надежно удерживает мелкие предметы.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 41 см Д X 10 см Ш X 15 см В (прибл.)
- Объем: 3 л
- Уход: ручная очистка
Сумку-бананку на пояс Nike [Найк] Heritage Pack для хранения мелких предметов (DQ3433-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 41 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 690 ₴



