Сумка спортивная Nike Academy Team Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (CU8090-010)
2 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: CU8090-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ НА КОРТЕ И ВНЕ КОРТА.
Спортивная сумка-дафл Nike Найк Academy Team — это прочная конструкция, созданная для того, чтобы вы всегда были в порядке. В специальных отделениях есть место для мяча, кроссовок и одежды, а несколько ремней позволяют удобно носить снаряжение в дороге.
Преимущества
- Основное отделение достаточно просторное для вашего мяча и многого другого.
- Отделение для влажной/сухой воды на молнии в нижней части помогает содержать вещи в чистоте и порядке.
- Ручные и плечевые ремни позволяют удобно носить снаряжение.
- Небольшой внутренний карман и внешние карманы на молнии для мелких ценных вещей.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 64 см Д x 30 см Ш x 30 см В (прибл.)
- Объем: 60 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумку спортивную Nike [Найк] для тренировок и спорта купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴








