Спортивная сумка Under ArmourGametime Duffle Bag 50 л чёрная (1369218-001) создана для всего. Отталкивает дождь, вмещает все ваши вещи и обеспечивает вам такой комфорт, что вы забудете, что носите их.
Преимущества
- Технология UA Storm обеспечивает защиту от непогоды и высокую водоотталкивающую способность.
- Прочные нижние и боковые панели с покрытием из ТПУ и пены для дополнительной прочности и структуры
- Двойной накладной карман для бутылки с водой
- Большой вентилируемый карман для белья или обуви и внутренние накладные карманы для организации.
- Большой передний карман-органайзер на молнии и точки крепления тесьмы Molle
- Съемный мягкий плечевой ремень HeatGear® легко убирается в боковой карман
- Мягкая верхняя ручка
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 50 л
- Размеры: примерно 57 (длина) х 31 (ширина) х 28 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 31 см |
| Основные | |
| Производитель | Under Armour |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴









