


Сумка-бананка на пояс Nike Heritage Hip Pack 3 л для хранения мелких предметов (BA5750-492)
938 ₴
- Нет в наличии
- Код: BA5750-492
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элемент стиля с преимуществами!
Набедренная сумка-бананка Nike Найк Heritage обеспечивает легкий доступ к мелких предметам, их хранению и траспортировке. Сумка на пояс Найк оснащена мягким регулируемым ремешком, позволяющим настроить посадку.
Преимущества
- Ткань из полиэстера легкая и прочная.
- Регулируемый ремешок позволяет настроить посадку.
- Карманы на молнии обеспечивают безопасное хранение мелких предметов.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 41 см Д X 10 см Ш X 15 см В (прибл.)
- Объем: 3 л
- Уход: ручная очистка
Сумку-бананку на пояс Nike [Найк] Heritage Pack для хранения мелких предметов (BA5750-492) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 3 л |
| Высота | 15 см |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴



