Сумка спортивная Nike Brasilia Training Gym Duffel Bag 40 л для тренировок и спорта (CK0939-010)
2 401 ₴
- Нет в наличии
- Код: CK0939-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка спортивная Nike Gym Duffel Bag 40 л для тренировок и спорта (CK0939-010) обеспечивает надежное хранение вашего снаряжения во время поездок на тренировку и обратно.
Преимущества
- Основное отделение на двойной молнии для надежного и вместительного хранения.
- Отделение для обуви позволяет отделить вашу обувь от другого снаряжения.
- Двойные ручки и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски.
- Внешний карман на молнии обеспечивает легкий доступ к вашим вещам.
- Внутренний карман на молнии для хранения ценных вещей.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 50 x 28 x 25 см (прибл.)
- Объем: 40 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумка спортивная Nike Gym Duffel Bag 40 л для тренировок и спорта (CK0939-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 50 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 2 401 ₴









