Сумка спортивная Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Extra-Small 25 л (DM3977-010)
2 550 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM3977-010
- +380 (63) 705-04-05
Хорошие вещи приходят в маленьких упаковках, особенно когда такой упаковкой является спортивная сумка Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Extra-Small 25 л (DM3977-010)!
Заполните ее своим снаряжением и будьте организованы перед следующей поездкой в спортзал или дневным приключением. В боковом отделении можно хранить обувь и потную одежду отдельно, а внутренний и внешний карманы помогают поддерживать порядок. Этот продукт изготовлен как минимум на 50% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Основное отделение на молнии защищает все необходимое для тренировок.
- Внутреннее отделение на молнии позволяет отделить грязную обувь и потную одежду от чистого снаряжения.
- Дно с покрытием помогает защитить ваши вещи от ударов, царапин и разливов.
- Внешние карманы держат ваши самые необходимые вещи в пределах досягаемости.
- Съемный плечевой ремень
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 38 x 25 x 25 см (прибл.)
- Объем: 25 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумка спортивная Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Extra-Small 25 л (DM3977-010) для тренировок и спорта купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
- Цена: 2 195 ₴











