Сумка Nike Sportswear Essentials Crossbody Bag 1 л для хранения мелких предметов (DJ9794-010)
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: DJ9794-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элимент стиля с преимуществами!
Сумка через плечо Nike Найк Sportswear Essentials Crossbody Bagимеет 2 кармана на молнии, чтобы мелкие вещи были организованы и их было легко взять с собой. Застежка-молния кармана для аксессуаров обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам, а регулируемый ремешок и пряжка облегчают надевание и снятие.
Этот продукт изготовлен как минимум на 50% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Внутреннее отделение для хранения позволяет легко хранить и брать с собой кошелек или телефон.
- Регулируемый ремешок обеспечивает различные варианты укладки и подгонки.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 20 см Д x 5 см Ш x 13 см В (прибл.)
- Объем: 1 л
- Материал: основная часть: 75 % нейлон/25 % полиэстер. Подкладка 100% полиэстер.
- Уход: ручная очистка
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: черный/черный/железный камень
Сумка Nike Найк Sportswear Essentials Crossbody Bag 1 л для хранения мелких предметов (DJ9794-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 1 л |
| Высота | 13 см |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴









