Сумка спортивная Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (DH7710-068)
2 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH7710-068
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Спортивная сумка Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (DH7710-068) - это надежное хранение для ваших поездок!
В просторной и прочной спортивной сумке Nike Brasilia все необходимое для тренировок всегда будет под рукой. В боковом отделении обувь хранится отдельно, а внутренний и внешний карманы помогут вам поддерживать порядок. Этот продукт изготовлен как минимум на 65% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Основное отделение на молнии защищает все необходимое для тренировок.
- Внутреннее отделение на молнии позволяет отделить грязную обувь и потную одежду от чистого снаряжения.
- Дно с покрытием помогает защитить ваши вещи от ударов, царапин и разливов.
- Внешние карманы держат ваши самые необходимые вещи в пределах досягаемости.
- Съемный плечевой ремень.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 64 см Д x 30 см Ш x 30 см В (прибл.)
- Объем: 60 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумку спортивную Nike [Найк] Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (DH7710-068) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 984 ₴











