Сумка спортивная Nike Academy Team Hard-Case Duffel Bag 95 л для тренировок и спорта (CU8089-657)
2 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: CU8089-657
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ПОЕЗДОК.
Сумка спортивная Nike Academy Team Hard-Case Duffel Bag 95 л для тренировок и спорта (CU8089-657) — это прочная конструкция, созданная для того, чтобы держать вас в порядке. Ее твердое дно обеспечивает безопасность вашего снаряжения, а несколько точек для переноски дают вам возможность перемещаться по полю и обратно.
Преимущества
- Основное отделение обеспечивает просторное хранение.
- Твердое дно защищает предметы от ударов и царапин.
- Отделение для влаги/сухости на молнии в нижней части позволяет держать вещи в чистоте и порядке.
- Ручки можно соединить вместе для альтернативного варианта переноски.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 70 см Д x 36 см Ш x 35 см В (прибл.)
- Объем: 95 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумку спортивную Nike [Найк] Academy Team Hard-Case Duffel Bag 95 л для тренировок и спорта купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 95 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 601 ₴










