Сумка спортивная Under Armour Undeniable 5.0 Large Duffle Bag XL 144 л чёрная (1369225-001)
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1369225-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проверенная временем спортивная сумка Under Armour Undeniable 5.0 Large Duffle Bag XL 144 л чёрная (1369225-001) становится только лучше. Легкая и изготовленная из невероятно прочных материалов, эта спортивная сумка идеально подходит для повседневного использования и тренировок.
Преимущества
- Технология UA Storm обеспечивает защиту от непогоды и высокую водоотталкивающую способность
- Прочные нижние и боковые панели с покрытием из ТПУ и пены для дополнительной прочности и структуры
- Двойной накладной карман для бутылки с водой
- Большой вентилируемый карман для белья или обуви и внутренние накладные карманы для организации
- Большой передний карман-органайзер на молнии и точки крепления тесьмы Molle
- Съемный мягкий плечевой ремень HeatGear® легко убирается в боковой карман
Мягкая верхняя ручка
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 144 л
- Размеры: примерно 85 (длина) х 42 (ширина) х 41 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴









