Набор для бадминтона Badminton Set 2 Attacker от компании Talbot Torro (Германия) – это 2 (две) ракетки для бадминтона из закаленной стали, 2 (два) волана небольшой скорости, чехол на молнии.
Предназначен для любительской игры на пляже, в лесу, на пикнике и т.д. Изготовлен из прочного материала, поэтому с ним не нужно обращаться так же бережно, как с графитом или композитом.
Особенности:
- для 2-х игроков,
- для начинающих игроков,
- для игры на улице и в зале,
- материал ракеток: закаленный алюминий
- набор: 2 ракетки, 2 волана, чехол на молнии.
Как уже показывает двойное название Talbot-Torro, компания представляет собой слияние первоначально двух брендов.
Британский бренд Talbot был основан Дереком Талботом. Дерек Талбот был одним из самых успешных игроков в бадминтон в Великобритании в 1970-х годах, и его самоотверженность помогла сделать бадминтон олимпийским видом спорта. Закончив спортивную карьеру, он основал бренд Talbot в 1980-х годах, который в 90-х годах перешел к владельцам бренда спортивных товаров Schildkröt. Компания Torro была также основана в Гамбурге в 1980-х годах.
В 1992 году компания Schildkröt перешла на этот молодой развивающийся бренд и объединилась с Talbot в двойной бренд Talbot-Torro, который в настоящее время считается лидером на рынке высококачественного инвентаря для игры в бадминтон в Центральной Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talbot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Уровень мастерства | Новичок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Класс | Начальный уровень |
- Цена: 1 099 ₴




