Настолько универсален, насколько вам нужно: используйте cумку-бананку на пояс Under Armour Flex Waist Bag (1364190-002) как поясную сумку или поясную сумку с изолированным карманом для бутылки с водой, когда вы в пути.
Преимущества
- Технология UA Storm обеспечивает защиту от непогоды, высокую водостойкость и стойкость к пятнам.
- Основное отделение на молнии с внутренними карманами для хранения вещей и передним карманом для ценных вещей.
- Изолированный боковой карман на молнии, в который легко можно положить 12 унций. бутылка с водой внутри и снаружи.
- Регулируемый тканый ремень с резинкой и застежкой-клипсой, который можно носить как поясную сумку или слинг через плечо.
- Дышащая сетчатая вставка на спине
Основные характеристики
- Производитель: Under Armour
- Размеры: 32 см Д x 7 см Ш x 15 см В (прибл.)
- Объем: 3,54 л
- Уход: ручная очистка
- Материал: 100% полиэстер
Сумку-бананку на пояс Under Armour Flex Waist Bag (1364190-002) для хранения мелких предметов купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 3.54 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴







