Сумка спортивная Under Armour Gametime Small Duffle Bag 38 л чёрная (1376466-001)
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1376466-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка спортивная Under Armour Gametime Small Duffle Bag 38 л чёрная (1376466-001) создана для всего. Отталкивает дождь, вмещает все ваши вещи и обеспечивает вам такой комфорт, что вы забудете, что носите их.
Преимущества
- Водостойкая технология Under Armour Storm сохраняет ваши вещи сухими.
- Прочная нижняя панель с полиуретановым покрытием выдвигается вперед для дополнительной прочности.
- Мягкий чехол для ноутбука вмещает ноутбук с диагональю до 13 дюймов.
- Передний карман для ценных вещей с застежкой-пряжкой
- Съемный мягкий плечевой ремень легко убирается в боковой карман.
- Мягкая ручка для переноски.
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 38 л
- Размеры: примерно 50 (длина) х 26 (ширина) х 25 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴









