Сумка на пояс - через плечо Nike Premium Hip Pack 8 л для хранения мелких предметов (DR6268-227)
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR6268-227
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встречайте поясную сумку, сумка на пояс-через плечо Nike Premium Hip Pack 8 л для хранения мелких предметов (DR6268-227), созданную для того, чтобы носить с собой все это.
В этой сумке есть все необходимые карманы: от ключей и кошелька до наушников и солнцезащитных очков. Вы также можете носить его как угодно — ремень через плечо регулируется и снимается.
Преимущества
- Благодаря регулируемому ремешку вы можете носить его на поясе или через плечо в зависимости от вашего стиля.
- Двойная застежка-молния для легкого доступа к вещам.
- Карман на молнии сзади обеспечивает скрытое место для хранения.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 48 см Д x 10 см Ш x 18 см В (прибл.)
- Объем: 8 л
- Уход: ручная очистка
- Страна/регион происхождения: Вьетнам
Сумка на пояс-через плечо Nike Premium Hip Pack 8 л для хранения мелких предметов (DR6268-227) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 48 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











