Рюкзак-сумка спортивный Under Armour Contain Duo SM Backpack Duffle 40 л чёрный (1361225-001)
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1361225-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак-сумка Under Armour Contain Duo SM Backpack Duffle 40 л чёрный (1361225-001) - это именно та сумка, которая вам нужна. Носите его как рюкзак или дорожную сумку — в зависимости от ситуации. И поскольку это одна из наших сумок, вы знаете, что она прочная и водоотталкивающая, поэтому ее можно брать с собой куда угодно.
Преимущества
- Работает как рюкзак и дорожная сумка благодаря съемному спортивному ремню.
- Технология Under Armour Storm обеспечивает устойчивое к воздействию воды покрытие.
- Мягкая задняя панель из воздушной сетки и ткань с полиуретановым покрытием для максимальной прочности и воздухопроницаемости.
- Большое вентилируемое основное отделение с внутренней организацией.
- Чехол для ноутбука с мягкой подкладкой — вмещает MacBook Pro® с диагональю до 13 дюймов или ноутбук аналогичного размера.
- Двусторонний очень глубокий карман для бутылки с водой и 1 внешний карман для ценных вещей
- Карман для белья/обуви со складками расположен внизу.
- Сварные лямки из гипалона Modern Molle для дополнительных точек крепления.
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 40 л
- Размеры: примерно 55 (длина) х 27 (ширина) х 24 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴












