Сумка на пояс-через плечо Under Armour Loudon Waist Bag Crossbody 2 л (1378418-001)
1 890 ₴
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 1378418-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс/через плечо Under Armour Loudon Waist Bag Crossbody 2 л (1378418-001) предназначена для быстрого доступа к самым необходимым вещам, и вы можете носить ее как сумку на поясе или через плечо.
Преимущества
- Водостойкая технология Under Armour Storm сохраняет ваши вещи сухими.
- Регулируемый ремень с пряжкой можно носить как поясную сумку или через плечо.
- Карман с блокировкой RFID сзади для защиты от кражи кредитной карты
- Основное отделение на молнии с внутренними карманами и зажимом для ключей.
- Передний карман для ценных вещей
Основные характеристики
- Производитель: Under Armour
- Размеры: 20 см Д x 5 см Ш x 13 см В (прибл.)
- Объем: 2 л
- Уход: ручная очистка
- Материал: 100% полиэстер
Сумку на пояс-через плечо Under Armour Loudon Waist Bag Crossbody 2 л (1378418-001) для хранения мелких предметов купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴









