Сумка Nike Heritage Cross-Body Bag 4 л для хранения мелких предметов (DB0456-010)
1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: DB0456-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТОЛЬКО САМОГО НЕОБХОДИМОГО.
Альтернатива классической набедренной сумке — сумка через плечо Nike Heritage, позволяющая хранить вещи без помощи рук и носить ее на груди. Принт с логотипом Futura и легко регулируемый ремешок делают эту сумку идеальным выбором для повседневного использования. Основной карман для хранения и карман для аксессуаров помогут держать все необходимое в порядке. Этот продукт изготовлен как минимум на 65 % из переработанного полиэстера.
Преимущества
- Основной карман на молнии помогает организовать и надежно хранить крупные предметы.
- Карман для аксессуаров на молнии обеспечивает надежное хранение мелких предметов.
- Регулируемый ремешок обеспечивает индивидуальную посадку.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 23 см В x 18 см Ш x 8 см Г (прибл.)
- Объем: 4л
- Материал: основная часть: 69% нейлон/31% полиэстер. Подкладка: 100% полиэстер.
- Уход: ручная очистка
Сумка Nike Heritage Cross-Body Bag 4 л для хранения мелких предметов (DB0456-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 4 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴








