ВСЯ ВАША ОБУВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЩАСЛИВОЙ.
Стильно храните и носите свою обувь в сумке для обуви Nike Shoe Box Bag DA7337-013. Основная часть изготовлена из прочных материалов и украшена двумя большими логотипами Nike, съемным ремешком через плечо и клапаном, напоминающим коробку из-под обуви. Внутри внутренний эластичный карман и сетчатый карман на молнии позволяют хранить и организовывать дополнительные шнурки и другие мелкие предметы.
Преимущества
- Классический дизайн обувной коробки. Настоящий клапан обувной коробки позволяет легко хранить и брать обувь. Настраиваемая бирка для кроссовок поможет вам держать кроссовки в порядке. Принт обувной коробки внизу завершает образ.
- Стоу и иди. Внутренние карманы помогут хранить и организовывать шнурки и другие мелкие предметы. Съемный ремень через плечо обеспечивает удобство переноски.
- Напечатанные логотипы и напечатанное нижнее изображение создают ощущение мягкости и гладкости.
- Ручка с веревкой позволяет легко захватывать, переносить и хранить.
Основные характеристики
- Производитель: Nike [Найк]
- Размеры: 36 см (прибл.) Д X 23 см (прибл.) Ш X 13 см (прибл.) В
- Объем: 12 л
- Материал: основная часть: 100% полиэстер
Сумку для спортивной обуви Nike Shoe Box Bag DA7337-013 купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Ручки для переноски |
| Длина | 36 |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









