Сумка спортивная Nike Academy Team Bag 41 л для тренировок и спорта (CU8097-010)
2 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: CU8097-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ НА ПОЛЕ И ВНЕ ПОЛЯ.
Спортивная сумка-дафл Nike Найк Academy Team CU8097-010 — это прочная спортивная сумка для тренировок, созданная для того, чтобы вы всегда были в порядке. Ее основное отделение открывается, открывая вместительное хранилище, а несколько ремней позволяют удобно носить снаряжение, когда вы в пути.
Преимущества:
- Основное отделение на молнии обеспечивает вместительное хранение.
- Отдельный отсек для влажной и сухой уборки поможет содержать ваши вещи в чистоте и порядке.
- Ручные и плечевые ремни позволяют удобно носить снаряжение.
- Небольшой внутренний карман и внешние карманы на молнии для мелких ценных вещей.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 53 см Д x 25 см Ш x 28 см В (прибл.)
- Объем: 41 л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: Черный / Белый
- Точечная очистка
- Страна/регион происхождения: Вьетнам
Сумка спортивная Nike Academy Team Bag 41 л для тренировок и спорта (CU8097-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 41 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴








