Баланс-борд деревянный Zelart Wooden Balance Board для фитнеса и тренировок (FI-2582)
1 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-2582
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Деревянный баланс борд – это инвентарь, который используется для удержания равновесия во время тренировок или реабилитационных занятий в медицинских учреждениях.
Занятия на балансировочном диске очень полезны для спины и позвоночника, позволяют укреплять разные группы мышц.
Балансировочная поверхность выполнена из прочного дерева, круглой формы и специальной конструкции.
Баланс борд используют:
- для развития чувства равновесия, укрепления мышц, стимулирования вестибулярного аппарата;
- для достижения результатов заниматься с инвентарем необходимо каждый день, уделяя 10-20 минут свободного времени;
- тренажер подходит для занятий дома или в офисе.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Максимальный вес: 200 кг
- Материал: дерево (wood)
- Диаметр: 39 см
- Высота: 7,5 см
Деревянный баланс-борд купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать баланс-борд для удержания равновесия позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 39 см |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39x7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴











