Сумка Nike Heritage Cross-Body Bag 1 л для хранения мелких предметов (BA5871-010)
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: BA5871-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХРАНЕНИЕ В ПУТИ С НАСЛЕДИЕМ NIKE.
Сумка через плечо Nike Heritage Cross-Body Bag 1 л для хранения мелких предметов (BA5871-010) отличается прочной конструкцией и множеством отделений, которые помогут держать вас в порядке, когда вы находитесь в пути. Регулируемый ремень позволяет настроить удобство ношения.
Преимущества
- Основное отделение на молнии надежно хранит ваши вещи.
- Сетчатый передний карман удерживает мелкие предметы под рукой.
- Регулируемый ремень через плечо для универсальных вариантов переноски.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 18 см В x 13 см Ш x 3 см Г (прибл.)
- Объем: 1 л
- Материал: Основная часть: 80 % нейлон/20 % полиэстер. Подкладка: 100% полиэстер.
- Уход: ручная очистка
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: Черный
Сумка через плечо Nike Heritage Cross-Body Bag 1 л для хранения мелких предметов (BA5871-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 1 л |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴








