Сумка спортивная Nike Brasilia Duffel Bag Small 41 л для тренировок и спорта (FB2829-010)
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: FB2829-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
От тренировки к тренировке, от тренировки к тренировке, изо дня в день — в спортивной сумке Nike Brasilia Duffel Bag Small 41 л для тренировок и спорта (FB2829-010) можно хранить все.
Благодаря достаточному количеству места в нескольких карманах внутри и снаружи для всего вашего снаряжения (включая вентилируемый боковой карман, когда после тренировки что-то пахнет), собрать его и приступить к работе очень просто.
Преимущества
- Регулируемый плечевой ремень и двойные ручки обеспечивают удобство переноски.
- Боковой сетчатый карман растягивается и вмещает бутылку с водой.
- Вентилируемый боковой карман обеспечивает воздухопроницаемость вашего снаряжения.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 51 см Д x 28 см Ш x 28 см В (прибл.)
- Объем: 41 л
- Материал: 100% полиэстер
- Ручная очистка
- Страна/регион происхождения: Индонезия
Сумку спортивную Nike Brasilia Duffel Bag Small 41 л для тренировок и спорта (FB2829-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 41 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









