Сумка спортивная Under Armour Undeniable 5.0 XS Duffle Bag 23 л чёрная (1369221-001)
2 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1369221-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проверенная временем спортивная сумка Under Armour Undeniable 5.0 XS Duffle Bag 23 л чёрная (1369221-001) становится только лучше. Легкая и изготовленная из невероятно прочных материалов, эта спортивная сумка идеально подходит для повседневного использования и тренировок.
Преимущества
- Технология UA Storm обеспечивает защиту от непогоды и высокую водоотталкивающую способность.
- Прочные нижние и боковые панели с полиуретановым покрытием и подкладкой из пеноматериала для дополнительной прочности и структуры
- Большой вентилируемый карман для белья или обуви и внутренние накладные карманы для организации.
- Большой передний карман-органайзер на молнии и точки крепления тесьмы Molle
- Двойной накладной карман для бутылки с водой
- Регулируемый плечевой ремень
- Верхняя ручка
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 23 л
- Размеры: примерно 45 (длина) х 22 (ширина) х 23 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









