



Сумка спортивная Nike Brasilia Training Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (BA5955-026)
2 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: BA5955-026
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ВСЕХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ НОСИТЕ С СОБОЙ.
Прочная сумка Nike Brasilia Duffel имеет просторное основное отделение для всего вашего снаряжения, чтобы вы могли чувствовать себя подготовленным. Мягкий плечевой ремень делает переноску удобной, а несколько внешних карманов обеспечивают удобство быстрого захвата.
Преимущества
- Большое основное отделение закрывается на молнию для надежного хранения.
- В нижнем отделении на молнии можно хранить обувь или разделить влажную и сухую одежду.
- Несколько внешних карманов обеспечивают легкодоступное хранение.
- Дно с покрытием обеспечивает водонепроницаемость и долговечность.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Размеры: 62 см Д x 32 см Ш x 32 см В (прибл.)
- Объем: 60 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумку спортивную Nike [Найк] Brasilia 9.5 Training Duffel Bag Medium 60 л для тренировок и спорта (BA5955-026) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴



