Невероятно удобный спортивный рюкзак Under Armour Андер Армор Triumph Backpack 21 л черный (1372290-001) обладает водоотталкивающими свойствами и имеет все необходимые отделения для всех ваших вещей!
Особенности:
- Водонепроницаемая технология UA Storm сохраняет ваши вещи сухими.
- Система ремней LEVELED™ поможет вам обеспечить равномерную регулировку ремней для сбалансированного распределения веса.
- Ткань CORDURA® чрезвычайно прочная, но легкая с полиуретановым покрытием спереди для дополнительной защиты.
- Регулируемый съемный зажим UA Strap Clip™ на плече для предотвращения падения спортивной сумки при переноске обоих.
- Заднее отделение с отделением для ноутбука — вмещает MacBook Pro® с диагональю экрана до 15 дюймов или ноутбук аналогичного размера.
- Большой расширяемый передний карман для белья/обуви в нижней части сумки.
- Светоотражающая лента Molle для дополнительных точек крепления.
- 2 боковых кармана для бутылок с водой.
Основные характеристики:
- Производитель: Under Armour
- Объем: 21 л
- Размеры: ширина 29 см х высота 48 см х длина 18 см
- Материал: 100% полиэстер
- Страна-производитель: Вьетнам / Камбоджа
- Страна регистрации бренда: США
Рюкзак спортивный Under Armour Triumph Backpack 21 л черный (1372290-001) купить очень просто. Сделать это можно через корзину сайте, можно также рюкзак Under Armour [Андер Армор] купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴









