Рюкзак-сумка спортивный Under Armour Contain Duo Medium Backpack Duffle 40 л чёрный (1381920-001)
4 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1381920-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак-сумка Under Armour Contain Duo MD Backpack Duffle 40 л чёрный (1381920-001) - это именно та сумка, которая вам нужна. Носите его как рюкзак или дорожную сумку — в зависимости от ситуации. И поскольку это одна из наших сумок, вы знаете, что она прочная и водоотталкивающая, поэтому ее можно брать с собой куда угодно.
Преимущества
- Работает как рюкзак и дорожная сумка благодаря съемному и мягкому спортивному ремню.
- Водоотталкивающая технология UA Storm сохраняет ваши предметы первой необходимости сухими.
- Система ремней LEVELED™ поможет вам обеспечить равномерную регулировку ремней для сбалансированного распределения веса.
- Большое основное отделение с внутренней организацией для ноутбука, ценных вещей и многого другого.
- Чехол для ноутбука с мягкой подкладкой — вмещает MacBook Pro® с диагональю до 15 дюймов или ноутбук аналогичного размера.
- Внутренний карман для белья/обуви расположен внизу.
- Врезной карман для бутылки с водой и 2 внешних кармана для ценных вещей.
- Точка крепления D-образного кольца, позволяющая закрепить любую сумку карабином для удобства транспортировки.
Основные характеристики
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: унисекс
- Цвет: чёрный
- Объем: 40 л
- Размеры: примерно 47 (длина) х 30 (ширина) х 24 (высота) см
- Страна регистрации бренда: США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 40 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴











