ХРАНЕНИЕ В ПУТИ.
Сумка-слинг Nike Sportswear Essentials Sling Bag 8 л (DJ9796-010) — это удобная универсальная сумка с местом для хранения многоразовой бутылки с водой, упаковываемой куртки и многого другого. Дополнительные карманы на молнии и регулируемый плечевой ремень помогут вам оставаться организованными и готовыми к любым переменам. Этот продукт изготовлен не менее чем на 50% из переработанных полиэфирных волокон.
Преимущества
- Регулируемый плечевой ремень обеспечивает настраиваемую переноску.
- Увеличенный язычок молнии позволяет быстро получить доступ к снаряжению или в перчатках.
- Несколько карманов на молнии обеспечивают надежное хранение мелких предметов.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: 100% полиэстер
- Размер: 10 см Д x 23 см Ш x 41 см В (прибл.)
- Объем: 8 л
- Уход: ручная очистка
Сумка-слинг Nike Sportswear Essentials Sling Bag 8 л (DJ9796-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴











