УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРОЧНОЕ ХРАНЕНИЕ.
От тренировок до работы — рюкзак Nike Найк Backpack поможет вам. Большое отделение на молнии вмещает обувь или дополнительный комплект одежды для спортзала, а также книги и ноутбук для учебы. 2 внешних кармана позволяют хранить электронные приборы и мелкие предметы первой необходимости организованно и надежно. Изделие изготовлено из переработанных полиэфирных волокон не менее чем на 65%.
Преимущества
- Основное отделение с двойной молнией обеспечивает просторное и надежное хранение.
- Множество легкодоступных карманов на молнии помогают хранить вещи организованно.
- Мягкие плечевые ремни и задняя панель обеспечивают поддержку.
- Петля для переноски обеспечивает удобный вариант переноски.
- Открытая сетка на мягкой задней панели обеспечивает вентиляцию.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: полистер
- Размеры: 48 см В x 30 см Ш x 15 см Г (прибл.)
- Уход: ручная очистка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 476 ₴








