ПРОСТОТА И СТИЛЬ..
Сумка-бананка Jordan Джордан MVP Crossbody Bag 6L (MA9034-023) - это классическая сумка через плечо, которая была разработана для быстрых поездок, когда вам не нужно брать с собой много вещей. Она имеет застегивающееся на молнию основное отделение, достаточно просторное для хранения вашего кошелька, телефона или любых других мелких предметов, карман можно использовать для фиксации небольших предметов, к которым вы хотите быстро и легко получить доступ, а регулируемый ремешок с защелкой обеспечивает удобное ношение, а также несколько вариантов укладки.
Преимущества
- 1 основное отделение на молнии для телефона, ключей, бумажники и других мелких предметов.
- Ремешок позволяет регулировать посадку.
- Стабилизированная конструкция уменьшает движение сумки во время бега/гонки.
Основные характеристики
- Производитель: Nike
- Материал: полиэстер, нейлон.
- Размер: 41 см (Д) x 16 см (Ш) x 10 см (В) (прибл.)
- Уход: ручная очистка
Сумка-бананка Jordan MVP Crossbody Bag 6L (MA9034-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 41 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 840 ₴








