Сумка через плечо Jordan Crossbody Bag 3.3 л черная оригинал (SM9031-023)
2 100 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: SM9031-023
- +380 (63) 705-04-05
ПРОСТОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ.
Оригинальная сумка через плечо Jordan Crossbody Bag 3.3 л была разработана для скорых путешествий, когда вам не нужно брать с собой много вещей. Она имеет основное отделение на молнии, достаточно просторное, чтобы поместить кошелек, телефон или любые другие мелкие предметы, передний карман на молнии можно использовать для надежного хранения мелких предметов, к которым нужно быстро и легко получить доступ, а регулируемый ремень-кнопка обеспечивает комфортное ношение, а также различные варианты стилизации.
Преимущества
- Организационные карманы внутри можно использовать для хранения карт, наличных денег и других мелких предметов.
- Ремешок с пряжкой позволяет регулировать посадку.
Основные характеристики
- Производитель: Jordan (оригинал)
- Материал: полиэстр.
- Размер: 23 см (Д) x 10 см (Ш) x 15 см (В) (прибл.)
- Уход: ручная очистка
Сумка через плечо Jordan Crossbody Bag 3.3л для хранения мелких предметов (SM9031-023) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 23 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 1 790 ₴








