Баланс-борд LiveUp Balance Board 39 см пластиковый для фитнеса и реабилитации (LS3151A)
610 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3151A
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Баланс борд – это инвентарь, который используется для удержания равновесия во время тренировок или реабилитационных занятий в медицинских учреждениях.
Занятия на балансировочной доске очень полезны для спины и позвоночника, позволяют укреплять разные группы мышц.
Балансировочная поверхность выполнена из прочного пластика, круглой формы и специальной конструкции.
Поверхность инвентаря имеет специальное массажное покрытие, которое создает приятные ощущения во время тренировки и улучшает кровообращение.
Баланс борд используют
- для развития чувства равновесия, укрепления мышц, стимулирования вестибулярного аппарата;
- для достижения результатов заниматься с инвентарем необходимо каждый день, уделяя 10-20 минут свободного времени;
- тренажер подходит для занятий дома или в офисе.
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Материал: полипропилен
- Диаметр: 39 см
- Высота: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 39 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴










