Степ-платформа регулируемая двухступенчатая LiveUp POWER STEP для степ-аэробики, фитнеса, тренеровок
1 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3168A
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа регулируемая Liveup для фитнеса и степ-аэробики
Степ-аэробика – один из наиболее разнообразных, интересных и эффективных способов создания красивой рельефной фигуры и сохранения общего тонуса тела.
Почти десять лет назад энергичная американка Джина Миллер придумала, как можно сжигать калории прямо в своем доме - аэробику, основанную на шагах.
Эта женщина использовала не слишком удобные ступеньки.
И уже позже появились специальные платформы – более комфортные и портативные.
Представить занятие таким видом аэробики без регулируемой степ-платформы практически невозможно.
Такой инвентарь подходит для занятий в спортзале или дома, его легко перемещать.
За час такой веселой тренировки на степ-платформе Вы имеет шанс потерять от 400 калорий.
Занятия степ-аэробикой никогда не наскучат, а подобный инвентарь делает их более, чем эффективными и полезными для здоровья.
Занятия помогают мозгу работать быстрее, улучшают работоспособность, тренируют вестибулярный аппарат.
Высота платформы варьируется в зависимости от того, как вам удобно, и уровня желаемой нагрузки.
Для чего используют степ-платформу регулируемую
• сжигание жира в проблемных для женщин местах: талия, «ушки» на бедрах, ягодицы, низ живота
• в совокупности с гантелями тренируются трицепсы и мышцы груди
• более рельефной становится зона декольте
Длина: 68 см
Ширина: 28 см
Высота: регулируемая, 2 положения: 10 и 15 см
Материал: полипропилен (PP)
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформа регулируемая купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать степ-платформа регулируемая позвонив по одному из контактных телефонов.
Если Вы будете нуждаться в консультации, обращайтесь и мы с радостью Вам поможем!
Эффективных Вам тренировок! :)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Степ-платформы |
| Цвет | черный +оранжевый |
- Цена: 1 180 ₴



